пятница, 28 марта 2014 г.

Как "правильно" подавать информацию в зомбоящике


В наши руки попал любопытный документ - так называемый "темник" для руководства федеральных каналов, с инструкциями, как именно освещать те или иные мероприятия, происходящие в России.
Как утверждает наш источник, авторство документа принадлежит Администрации Президента.
Пример:

Тема – Крым

Встреча с Председателем Правительства Д.А.Медведевым
(27 марта)
Встреча с членами Совета палаты Совета Федерации
(27 марта)


Главное:
1. Следует разъяснять, что за 23 года нахождения в составе независимой Украины Крым по вине киевских властей в основном деградировал. Цель российской власти сейчас – обеспечить становление новой жизни на полуострове, привести Крым к общероссийским стандартам в качестве жизни. Разгрести "авгиевы конюшни", оставленные украинской властью, в одночасье не получится; но работа в этом направлении ведется, и результаты крымчане будут ощущать ежедневно.
На прошлой неделе по поручению В.В.Путина Крым и Севастополь посетил ряд министров силового блока. На следующей неделе ожидается поездка ряда других членов кабинета.

2. Просьба активно включиться в работу по пропаганде летнего отдыха в Крыму: близко, безопасно, у своих.

Документ полностью

1 комментарий:

  1. А чем лучше зомбоящик Америки или ЕС? Ведь там нет демократии или ой(упс) есть? Я согласен что у нас двойные стандарты но мне объясните чем вам так близки их стандарты или вы как и поляки которые с их слов О,,,,,,,,ЮТ у них, или вы тоже уже в очереди стояли? Ведь все это только деньги и кто их будет пилить и нет никакой разницы для меня лучше пусть свои пилят чем америкосы и ЕС будут здесь мне свои условия диктовать.

    ОтветитьУдалить